LOGO

В праздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы на храм в Обнинске водрузили крест

В праздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы в городе Обнинске, на строящийся храм святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, подняли главный купол и крест с позолотой (нитрид титановое покрытие).
Мероприятие было приурочено ко Дню народного единства, поскольку единение возможно только под Крестом Христовым, знамением победы и любви. На молебне перед началом доброго дела присутствовало множество прихожан и жителей города. Каждый ощущал себя причастником своих православных корней. Монтаж продолжался весь день, и весь день люди не расходились и возносили благодарственные молитвы Господу.

 

Золоченый Купол и золоченый Крест.

Изготовление Главного купола и креста храма осуществляла наша компания ООО «БИОНТ-СТ» г.Трехгорный Челябинской обл. Купол и Крест на храм изготовлены из нержавеющей стали с покрытием нитридом титана, что обеспечивает долгосрочную службу изделий на долгие годы (до 50 лет). В храме проведены наружные монтажные работы, установлены золоченый купол храма и крест, ведутся строительные работы внутри помещения, в скором времени планируется провести художественное оформление храма.